На Агрономическом факультете прошел I этап конкурса на лучшую научную работу

На Агрономическом факультете прошел I этап конкурса на лучшую научную работу

7 апреля на Агрономическом факультете прошел этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ России. Комиссией были заслушаны следующие участники:

1. Чириков А., 1301 группа

Тема: «Оценка природной продуктивности и видовое разнообразие сорной растительности в зависимости от типа почв залежных земель в сухостепной зоне Бурятии»

2. Козлов Е. 1301 группа

Тема:  «Применение гербицидов и их баковых смесей на посевах яровой пшеницы в условиях степной зоны Бурятии».

3. Богроева А, 1402 группа

Тема: «Оценка влияния мелиорантов – цеолитов на декоративные качества цветочных культур»

4. Кокорина К.,  магистрант 1 года обучения

Тема: «Эффективность применения биопрепаратов против черной ножки белокочанной капусте в условиях сухостепной зоны республики Бурятия».

5. Ким А., 1301 группа

Тема:  «Испытание препаратов ЗАО «Фирма август» в условиях лесостепной зоны Бурятии»

Вопросы:

Рузавин Ю.Н. –  Чем обусловлен выбранный ассортимент препаратов?

Челпанов Г.У. –  Чем отличаются условиях лесостепной зоны республики Бурятия?

Болонев А., 1401 группа

Тема: «Тритикале – перспективная зерновая культура  в Забайкалье»

По результатам конкурса комиссия решили рекомендовать для участия во II этапе конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ России Чирипова Амгалана и  Кокорину  Кристину.

Желаем нашим участникам удачи на следующих этапах конкурса!