Студенты Гуманитарного факультета посетили выставку Альбины Цыбиковой «Музыка сфер»

7 апреля 2016 года студенты Гуманитарного факультета под руководством старшего преподавателя кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии», к.п.н. Михайловой А. М. посетили персональную выставку заслуженного художника России Альбины Цыбиковой  «Музыка сфер» в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова.

На выставке представлены живописные и графические работы, гобелены и скульптура, архивные фотографии. Экспозиция состоит из работ фондов Национального музея Республики Бурятия, а также из частных коллекций, среди которых коллекция семьи художницы.

Студенты получили истинное художественное наслаждение от выставки и как будущие специалисты по связям с общественностью получили задание в рамках дисциплины подготовить имиджевую статью, как вид журнальной публицистики, который может быть связан с прошлым и в котором присутствует не только восхищение, но также и невысказанное сравнение с настоящим.

Автор к.п.н. Михайлова А. М.