Подготовка по безопасности и логистике

Подготовка по безопасности и логистике

30 марта 2016 г. В Логистическом центре при активном участии преподавателей кафедры «ЭМТП и БЖД» Инженерного факультета ФГБОУ ВО «БГСХА им В.Р. Филиппова» закончили «Квалификационную подготовку по обеспечению всех видов безопасности и логистики» очередная группа. Но эта группа особая – руководители Отделов Социальной Защиты Населения всех районов Республики Бурятия.

Проректор по Научной работе Цыдыпов Р.Ц. вместе с заведующим кафедрой «ЭМТП и БЖД», директором Логистического центра Дамбаевым В.Д. торжественно вручили Удостоверения профессионально компетенции, отметив, что они обучились в год 85-летия БГСХА и 55-летия Инженерного факультета. Пожелали успешной работы в своей профессиональной сфере, а также в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.

DSC 0278 DSC 0293

DSC 0301 DSC 0315