21 марта стартовала Спартакиада «Бодрость и здоровье»
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

21 марта стартовала Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди ППС и сотрудников академии.

21 марта прошли соревнования по шахматам, места распределились таким образом: 1 место – Агрономический факультет, 2 место – АХЧ, 3 место – Экономический, 4 – ИДПОИ, 5 – Инженерный, 6 – Гуманитарный, 7 – ФВМ, 8 – Технологический и на 9 месте ИЗКиМ.

22 марта прошли соревнования по шашкам. Агрономический факультет вновь одержал победу, команда АХЧ также не уступила свои позиции, заняв 2 место. 3 место заняла команда Инженерного факультета, 4 – ФВМ, 5 – Технологического, 6 – ИДПОИ, 7 – Гуманитарного, 8 – Экономического и 9 место ИЗКиМ.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед в других видах спорта!