Благотворительный концерт

Благотворительный концерт

AldarУважаемые студенты, преподаватели! Наши монгольские студенты, обучающиеся в академии, узнав о подвиге Героя России матроса Алдара Цыденжапова и о том, что в июне 2016 г. в г. Улан-Удэ будет установлен памятник в его честь, выступили с инициативой о проведении 24 марта 2016 г. в БГСХА благотворительного концерта, в котором примут участие как монгольские студенты, обучающиеся в г. Улан-Удэ, так и творческие коллективы академии. Ректорат академии и отдел международных связей поддержал эту инициативу и приглашает вас принять активное участие в проведении этого мероприятия. Средства, собранные за концерт будут переданы в Благотворительный фонд Алдара Цыденжапова.

По всем вопросам, касающимся организации концерта, просим обращаться в отдел международных связей по тел. 442799 или intrel@bgsha.ru и Центр эстетического воспитания cev@bgsha.ru