Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино

Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино

С 20 по 22 февраля 2016 г. в пос. Агинское Забайкальского края прошел 53 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино, где приняли участие студенты нашей академии.

I место занял студент 4 курса технологического факультета Цыденжапов Намжил (70 кг). Бронзовыми призерами стали: студент 1 курса АТК Батоболотов Базар (57 кг), студент 2 курса экономического факультета Будажанаев Эрдэм (61 кг), студент 3 курса агрономического факультета Лхасаранов Батор (65 кг) и студент 4 курса ИЗКиМ Очиров Баясхалан (65 кг).

Кафедра физвоспитания, спортивный клуб поздравляет всех с очередной победой и желает отличной учебы, дальнейших успехов в спорте, крепкого здоровья, новых высот и достижений!!!

Спортклуб