25 февраля прошел турнир на призы Бурятского аграрного колледжа им. Ербанова по женскому волейболу.

В турнире участвовали  такие команды как: СибГУТИ - победитель Республиканского  первенства  среди ССУЗов 2014 года; Бурятский аграрный колледж  -  победитель  Республиканского  первенства  среди ССУЗов 2015 года; Бурятский республиканский медицинский  колледж -  неоднократный призер республиканских первенств.

Следует отметить, что команда Агротехнического колледжа ИДПОИ участвовала впервые в этом турнире. В ходе напряженных игр в финале встретились команда Агротехнического колледжа и прошлогодний  чемпион - команда Бурятского аграрного колледжа.

В напряженной борьбе команда Агротехнического колледжа ИДПОИ заняла 1 место и была награждена золотыми медалями, грамотами  и  кубком турнира.

Поздравляем с победой  нашу команду в составе:

1. Кара-Сал Чингисмаа
  2. Оюн Виолетта
  3. Оюн Айлана
  4. Ондар Сай-Даш
  5. Монгуш Хурешма
  6. Балданжамсоева Долгор

Желаем дальнейших успехов и достижений в спорте!