Научно-практическая конференция «Программно-целевой подход к модернизации и устойчивому развитию АПК Байкальского региона»

4 февраля 2016 г. состоялось заседание секции экономического факультета «Программно-целевой подход к модернизации и устойчивому развитию АПК Байкальского региона»

На конференцию было заявлено 59 докладов.

Выступило 14 человек: Потаев В.С., Бураев Ф.В., Базарова М.У., Будаева Д.Ц., Жамьянова Н.Ц., Амагаева О.Г., Базарова Д.Б., Базарон Э.Б., Батуева Д.А., Даширабданова С.Д., Гомбоева Н.Г., Филиппов Д.А., Дандарон Д.Ж.

Наибольший интерес вызвали доклады Потаева В.С., Бураева Ф.В., Базаровой М.У., Будаевой Д.Ц., Базарон Э.Б., Даширабдановой С.Д., Бадмаева А.Г., Дандарон Д.Ж.

По данным докладам было задано много вопросов, которые вызвали интересную, живую и конструктивную дискуссию.

Результаты научно-практической конференции будут опубликованы в юбилейном сборнике ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им.В.Р.Филиппова», который будет размещен в научной электронной библиотеке РИНЦ (НЭБ).

Представленные на конференции доклады являются наиболее актуальными для дальнейшего развития науки на экономическом  факультете, и практического применения не только в сельском хозяйстве, но и в других отраслях экономики.

Зам. декана экономического факультета

по научно-исследовательской работе, к.э.н., доцент                                                                           Ф.В.Бураев