Факультет ветеринарной медицины поздравляет с праздником Белого месяца!

Факультет ветеринарной медицины поздравляет с праздником Белого месяца!

Уважаемый ректорат, коллеги и студенты! Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с праздником Белого месяца – Сагаалган.

Этот праздник, знаменующий наступление Нового Года по лунному календарю, олицетворяет собой символ обновления человека и природы, надежды и добрых ожиданий. Пришедшие из глубины веков ценности буддизма неотделимы от духовного и культурного наследия России. Они способствуют сближению людей, их взаимопониманию, укреплению нравственных основ общества. Выражаем уверенность, что бережное сохранение вековых традиций и обычаев - это ключевое условие успешного и благополучного развития нашего округа. Так пусть же наступающий год принесет каждой семье добрые свершения, а все надежды пусть сбудутся! Искренне желаем мира и благоденствия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Факультет Ветеринарной Медицины