Научно-практическая конференция в институте лингвистики и межкультурных коммуникаций

2 февраля 2016 года в Институте лингвистики и межкультурных коммуникаций состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню российской науки и 85-летию образования ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова».
   Работа конференции была распределена по двум направлениям: «Лингвистические исследования» и «Педагогика и методика преподавания» секции «Языковая личность и коммуникативное пространство». В работе конференции приняли активное участие все научно-педагогические сотрудники института.
   Представленные на конференции доклады были посвящены наиболее актуальным направлениям педагогики, методики преподавания, лингвокультурологии и межкультурной коммуникации и продемонстрировали высокий научно-методический уровень исследований наших преподавателей.
   Конференция  оказалась исключительно полезной для обмена мнениями между исследователями, конструктивных дискуссий и разработки совместных научных планов и проектов.