С 12 по 26 января в г.Хайлар (КНР) наши студенты-боксеры провели совместные учебно-тренировочные сборы со сборной командой Внутренней Монголии, для подготовки к дальнейшим соревнованиям согласно календарного плана мероприятий России и РБ по боксу.

За это время спортсмены провели три матчевые встречи со сборной г.Хухэ-Хото (Внутренняя Монголия). Все три встречи с небольшим преимуществом выиграли наши студенты. Особенно хочется отметить выступления мастеров спорта – студента 3 курса Инженерного факультета Владимира Батирова, студента 3 курса Гуманитарного факультета Назара Просянникова  и кандидатов в мастера спорта – студента 3 курса ИЗКиМ Батора Гомбоева, студента 2 курса Технологического факультета Оюн Менди-Белек.

С ответным визитом китайские боксеры приедут для участия в Международном турнире «Байкал – 2016», который пройдет с 4 по 9 июля 2016 года.

Спортклуб