Обучающий курс для учителей

Обучающий курс для учителей

28 января преподавателями Бессмольной М. Я., Кисовой С. В. и Татарниковой В. Ю. был проведен обучающий курс  для учителей школ города и районов республики на тему «Фитодизайн интерьера учебных заведений».

Преподаватели школ узнали правила и подходы озеленения интерьера, познакомились с ассортиментом декоративных растений, применяемых для фитодизайна, приемами, способами создания и ухода за растительными композициями интерьера. Все участники проявили живой интерес и остались довольны итогами своей работы.

Также для учителей была проведена обзорная экскурсия по академии, в рамках которой они посетили: Кабинет фитодизайна, Флорариум, Центр коллективного пользования, Кабинет анатомии и физиологии растений, Учебную лабораторию кафедра ландшафтного дизайна и экологии.