Поздравляем студентов факультета ветеринарной медицины с награждением «Лучший студент года-2015»

В зале заседания Ученого Совета академии состоялось торжественное награждение студентов, отличившие в 2015 году. На вручение выступили директор Россельхозбанка А.Ивахинов и  и. о. ректора, профессор И.А. Калашников.

Россельхозбанк несколько лет подряд сотрудничает с академией.

Директор Россельхозбанка А. Ивахинов поздравил с наступающим Новым годом и вручил диплом стипендиата ОАО « Россельхозбанк» Ней Анне за успехи в учебе.Отличница, активная участница художественной самодеятельности,  участница межвузовской олимпиады по русскому языку.

В номинации за отличные успехи в учебе награждены Кузнецова Светлана  и Дамдинова Сарюна. Отличницы  являются примером для наших студентов.

За успехи в научно-исследовательской работе награжден студент 5 курса  Бурдуковский Сегрей. Он занял 1 место в совместной научно-производственной конференции Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р.Филиппова и Сибирской аграрной группы.

За активную общественно-значимую деятельность награждена Вершинина Анжелика, которая с 2013г. и по настоящее время возглавляет студенческое самоуправление  факультета ветеринарной медицины.

За высокие показатели в спорте награждена Балдоржиева Туяна, она является мастером спорта по стрельбе из лука, призер первенства России, многократный призер и победитель Забайкальского края.

За участие в культурно-массовых мероприятиях награды удостоились Палкина Валентина, Дамбаев Владимир, Рудых Олег. Ребята входят в состав ансамблей нашей академии. Активно участвуют во всех мероприятиях.

Желаем всем награжденным отличной сдачи сессии и удачи в новом году.