Лучший студент - 2015

Лучший студент - 2015

В зале заседаний академии 24 декабря 2015 года состоялось знаменательное событие - награждение лучших студентов по номинациям. Перед студентами и преподавателями выступили директор Россельхозбанка Бурятии А. Ивахинов и и.о. ректора И.А. Калашников.
Профессорско-преподавательский коллектив технологического факультета поздравляет своих лучших студентов - это Никита Копуш (3301 гр.) номинация "За успехи в научно-исследовательской работе"; Булад Ачитуев (3301 гр.) номинация "Активное участие в художественной самодеятельности"; Владимир Пляскин (3403 гр.) и Анастасия Минтаева (3405 гр.) номинация "За отличные успехи в учебе"; Валентина Татарникова (3405 гр.) номинация "За активную общественно-значимую деятельность" и  Евгений Аносов (магистрант 1 курса") номинация "За высокие показатели в спорте".

Наши ребята по праву являются лучшими студентами года! В ноябре 2015 года на общефакультетском собрании обсуждались итоги за 2014-2015 учебный год. И фамилии этих студентов звучали почти во всех выступлениях членов студенческого самоуправления и заместителя декана. Вот пример:  в списках отличников учебы звучат Копуш Н., Ачитуев Б., Пляскин В., Минтаева А., Татарникова В. и др; кто активно участвует в различных конкурсах и мероприятиях – опять в списках участников увидим эти же фамилии. При согласовании и утверждении студентов по номинациям у нас не было проблем -  все отличники учебы и активисты, участники художественной самодеятельности! Евгений Аносов (магистрант 1 курса) – мастер спорта по тэквандо, Победитель первенства Европы, Кубка Байкала, 2-кратный чемпион Кубка России, многократный победитель Кубка Сибири, чемпион России, член сборной команды России, Бурятии

Коллектив факультета гордится своими студентами, они самые лучшие! Желаем в преддверие нового года и  наступившей зимней сессии успехов в учебе, удачи и счастья!