Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

24 декабря 2015 г. в зале заседания Ученого Совета академии состоялось торжественное награждение лучших студентов Бурятской ГСХА. И.о. ректора, профессор И.А. Калашников выразил огромную признательность и благодарность лучшим студентам академии за отличную учебу, за высокие спортивные достижения и успехи в творческой деятельности.

Среди награжденных и студенты агрономического факультета. В номинации за отличные успехи в учебе награждены Синюшкин Дмитрий 1405 гр. и Соктоева Аюна 1305 гр. Ребята имеют самые высокие результаты по учебе и являются активными участниками в общественной жизни факультета.

За успехи в научно-исследовательской работе награждены студентка 1302 гр. Даргуева Янжима и магистрант 1 года обучения направления «Агрохимия и агропочвоведение» Имигенова Ольга. Студенты являются победителями и призерами этапов Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу, а также участниками научно-практических конференций разных уровней.

За активную общественно-значимую деятельность награжден Угрюмов Максим, который с 2013 по 2015 гг. возглавлял студенческое самоуправление агрономического факультета. Под его руководством на факультете реализованы много интересных идей и проектов.

За высокие показатели в спорте и художественной самодеятельности награждены к.м.с. по боксу студент 1306 гр. Цыренов Эрдэм и Черных Анастасия 1303 гр. Цыренов Эрдэм является членом сборной республики по боксу, победителем и призером всероссийских и региональных турниров. Черных Анастасия в составе народного ансамбля песни и танца «Раздолье» представляла академию на международных и всероссийских фестивалей, творческих конкурсах.

Желаем всем награжденным отличной учебы, крепкого здоровья, удачи и благополучия.