11 декабря состоялась научно-практическая конференция студентов Гуманитарного факультета

11 декабря 2015 года состоялась научно-практическая конференция студентов Гуманитарного факультета направления «Туризм»: «Туристско-рекреационный потенциал сельского (аграрного) туризма в Республике Бурятия».

Работа проходила в двух секциях. Приняли участие 16 студентов 3-4 курсов. В представленных работах рассматривались актуальные проблемы развития сельского (аграрного) туризма в административных районах Бурятии и сопредельных территориях.

Лучшими были признаны работы Мухамедгалеевой Анастасии и Дамбаевой Сэсэг – 1 место; Диановой  Антонины и Ондар Хорагай – 2 место; Фоминой Светланы и Гырыловой Нэлли – 3 место.

Представленные доклады будут опубликованы в учебно-методическом пособии. Конференция проводилась при поддержке гранта ректората БГСХА им. В.Р. Филиппова № Г-15-2.