Поздравляем победителей и призеров турнира по боксу памяти А.Б. Кондакова
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

С 3 по 5 декабря в спортивном комплексе академии прошел Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР, серебряного призера Спартакиады народов РСФСР А.Б. Кондакова.
В турнире принимали участие спортсмены из  БГСХА, РСДЮСШОР, ДЮСШ 11, ДЮСШ 14, 11 ОДШБР, СДЮСШОР 11, ВСГУТУ, БГУ, ОМОН «Кречет», Кабанского, Иволгинского, Хоринского, Еравнинского районов РБ.
Чемпионами турнира стали: в весовой категории 49 кг. -  студент ИЗКиМа (гр. 6301) -  Батор Гомбоев, в весовой категории 52 кг. – Дмитрий Юсупов, в весовой категории 69 кг. – Назар Просянников (Гуманитарный факультет гр. Б7302), в весовой категории  91кг. Петр Михеев – выпускник Агрономического Факультета, в весовой категории 81 кг. – Алдар Намханов.
  Серебряными призерами турнира стали: в весовой категории 56кг. Чингис Ширипов – студент Инженерного факультета гр. 4201, Егор Просянников в весовой категории 69 кг., в весовой категории  91кг. Баир Самбуев – выпускник ИЗКиМ.
Благодарим тренеров по боксу Амгаланова А.Г. и Цыремпилова В.Б., чьи воспитанники стали Победителями и призерами турнира.
В зрелищном и упорном поединке на ринге наши спортсмены-боксеры проявили мастерство и характер, поэтому взяли верх над соперниками и преподали болельщикам настоящий подарок.
Поздравляем Вас с Победой, желаем Вам стремиться к новым спортивным успехам! Здоровья Вам и всего доброго!