3 декабря в клинике академии состоялся Первый турнир по настольному теннису среди студентов и преподавателей ФВМ
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

3 декабря 2015 года в клинике академии состоялся Первый турнир по настольному теннису среди студентов и преподавателей факультета ветеринарной медицины. Турнир проходил по олимпийской системе.

В общекомандной игре одержала победу команда 4 курса, второе место заняла команда 1 курса, третье место заняла команда 5 курса.

Абсолютной чемпионкой в личном первенстве среди юношей и девушек стала Базарова Дулмажаб.

Среди девушек:

место заняла - Эрдэмтуева Ирина,

3место заняла – Рыкцилова Цымжидма.

Среди юношей:

2       2 место занял – Цымпилов Цырен,

3       3 место занял –Далхаев Зориг.

Поздравляем победителей и участников !!! И желаем нашим ребятам дальнейших побед!