Круглый стол в Министерстве экономики Республики Бурятия

Круглый стол в Министерстве экономики Республики Бурятия

gerb RB4 декабря с.г. в Министерстве экономики РБ прошло заседание экспертной площадки по разработке миссии Республики Бурятия в рамках Стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 г. От экономического факультета в работе площадки приняли участие Ишигенов И.В., Тимофеева Н.С. (кафедра Менеджмент), Бадмаев А.Г. (кафедра Экономика и организация АПК).

Было представлено свое видение миссии Республики с учетом значимости и приоритетности развития агропромышленного комплекса. В обсуждении приняли участие многие представители общественности и науки Республики. Было принято решение учесть различные точки зрения на формулировку миссии и продолжить работу по ее определению с учетом специфики региона и мнения всех заинтересованных участников.