Итоговая конференция по производственной практике студентов 4 курса технологического факультета

2-3 декабря 2015 состоялась конференция по итогам прохождения производственной практики студентами 4 курса технологического факультета. Председатель канд. с/х. наук, ст. преподаватель Жамьянов Б.В. Базами прохождения практик явились помимо хозяйств агропромышленного комплекса Республики Бурятия, Забайкальского края и Республики Тыва, но и государственные заповедники, заказники, охотничьи хозяйства, рыборазводные предприятия. В конференции принимали участие бакалавры 4 курса по направлениям «Зоотехния», «Технология производства и переработки с.-х. продукции», «Биология», «Водные биоресурсы и аквакультура», все активно принимали участие в конференции, задавали вопросы в процессе обсуждения докладов.

Итоги конференции сложились следующим образом:

по направлению «Зоотехния»:

1-ое место Норбоев З. гр. 3401,

2-ое место Строева А. гр 3401

3-е место Батуев Б. гр. 3401

по направлению «Технология производства и переработки с-х. продукции»:

1-ое место Балаганская Е. гр. 3405

2-ое место Минтаева А. гр 3405

3-е место Базарова В.гр. 3405

по направлению «Водные биоресурсы и аквакультура»:

1-ое место Лагерева Е. гр. 3404

2-ое место Дроздова А. гр 3404

3-е место Балацкий П. 3404

по направлению «Биология»:

1-ое место Капустин Н. гр. 3403

1-ое место Пляскин В. гр 3403

2-е место Пластинин М. гр. 3403

Выше отмеченные студенты были награждены дипломами и памятными призами. Прошедшая конференция показала достаточный уровень как теоретических знаний студентов, приобретенных в процессе обучения, так и полученных ими навыков профессиональной деятельности.