Деканат Технологического факультета поздравляет команду девушек и команду юношей, принявших участие в соревнованиях и занявших призовые места

Поздравляем команду девушек Технологического факультета в составе: Кол Евгения (3405 гр.), Дамбаа Чингисмаа (3204 гр), Хумбун Гажидма (3105 гр) участвовавших в соревнованиях по шахматам, в Первенстве академии среди студентов,  в зачет Спартакиады и занявших III место.

А также поздравляем команду юношей в составе:  Жигжитов Евгений (3301 гр), Киртикей Айдын (3102 гр), Ооржак Руслан (3102 гр), принявших участие  в соревнованиях по шашкам и занявших  III место.

Деканат Технологического факультета поздравляет команды, участвующих в соревнованиях и занявших призовые места и желает дальнейших  спортивных достижений и успехов в учебе!

gramota1 gramota2