Презентация Федеральных молодежных проектов общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

3 декабря 2015 г. со студентами 1-4 курсов ИЗКиМ активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели презентации молодежных Региональных и Федеральных проектов. Были представлены различные проекты, направленные на решение социальных и бытовых проблем молодежи: проект «Спецагенты», целью которого является пропаганда здорового образа жизни молодежи; проект «Зачёт», цель которого заключается в обучении студентов правовой грамотности в области образования; проект «Герой нашего времени», направленный на патриотическое воспитание молодежи. Также в рамках проекта «Герой нашего времени» студентам была представлена книга «Дневник ветерана. Непридуманная история войны». Мероприятие было организовано по инициативе старшего преподавателя кафедры «Мелиорация и охрана земель» Коновалова В.И.  и активном участии директората ИЗКиМ в рамках кураторского часа.