2 декабря на базе ИЗКиМ состоялось рабочее совещание филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

2 декабря на базе Института землеустройства, кадастров и мелиорации состоялось рабочее совещание филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Бурятия с кадастровыми инженерами и преподавателями ИЗКиМ.

Повестка совещания включала следующие актуальные вопросы: Использование правил землепользования и застройки при проведении кадастровых работ; Уточнение местоположения границ земельного участка; Разное.

Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РБ в лице заместителя директора Филиала Ринчинова Жаргала Жамбаевича, начальника отдела кадастрового учета Гатаповой Саяны Баировны, начальника отдела правового и кадрового обеспечения Сажиновой Натальи Викторовны провели совещание с кадастровыми инженерами Республики Бурятии и преподавателями института.