Участие в международной научно-практической конференции «Социально-экономические проблемы развития экономики АПК в России и за рубежом»

Доцент кафедры экономики и организации АПК БГСХА им. В.Р.Филиппова Марактаева Евдокия Николаевна приняла очное участие в международной научно-практической конференции  «Социально-экономические проблемы развития экономики АПК в России и за рубежом», посвященной 50-летию со дня образования экономического факультета (ныне Института экономики, управления и прикладной информатики) Иркутского государственного аграрного университета имени В.В. Ежевского в период 26-29 ноября 2015 г.  В конференции приняли участие представители  аграрных вузов, научных исследовательских институтов России, Монголии, Республики Беларусь, Украины и другие.  По результатам выступления был получен сертификат участника.

Марактаева Е.Н. благодарит ректорат Академии, а также деканат экономического факультета за предоставленную возможность очного участия в международной научно-практической конференции.

20151126 104153

20151126 104204