Коллектив Технологического факультета поздравляет с заслуженной наградой Дугданова Дондока – Доржи Дугдановича

26 ноября Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия провело торжественное заседание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Более 600 руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии собрались в Русском драматическом театре, чтобы подвести итоги сельскохозяйственного года и вручить награды лучшим работникам отрасли.

Cтарший преподаватель кафедры «ТППССП» Технологического факультета, к.с.-х. наук Дугданов Дондок–Доржи Дугданович был отмечен как «Лучший зоотехник селекционер».

При его непосредственном участии хозяйствами были получены статусы племенных заводов и репродукторов по разведению различных видов сельскохозяйственных животных в таких хозяйствах как СПК «Ульдурга, ЗАО «Домна» Еравнинского района; СПК «Мыла» в Закаменском районе;СПК «Надежда»в Заиграевском районе; ООО «АПО Кяхтинское» в Кяхтинском районе.

Коллектив Технологического факультета поздравляет с заслуженной наградой Дондока – Доржи Дугдановича и желает дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности.

dugdanov

gramota