Деканат факультета ветеринарной медицины поздравляет студентку 1 курса МОНГУШ АЙЗУ!

Деканат факультета ветеринарной медицины поздравляет студентку 1 курса направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» МОНГУШ АЙЗУ с присуждением звания 2-ая ВИЦЕ-МИСС и «Мисс онлайн» конкурса красоты МИСС и МИСТЕР Тувинского землячества «Энесай Байкал», который состоялся 13 ноября 2015 г. в концертном зале БГСХА.

Желаем тебе здоровья, удачи, красоты и счастья!!! Будь твердой духом и никогда не сдавайся! Из любых обстоятельств выходи победительницей! Оставайся такой же красивой, обворожительной, элегантной, светлой и доброй.