С Международным днем студента!

С Международным днем студента!

den studentaДорогие студенты!

Ректорат от имени всех сотрудников академии от всей души поздравляет вас с Международным Днем студента, праздником, символизирующим объединение студентов мира. В этот замечательный день, праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее, желаем каждому студенту сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства.
Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Желаем вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости, успехов в учебе и большого счастья!
Приглашаем всех в актовый зал академии 19 ноября 2015 г. в 16.00 на торжественное мероприятие, посвященное Дню студента.