ИДПОИ поздравляет своих студентов успешно выступивших в конкурсе «Звездный Дождь-2015»

12 октября 2015 года в актовом зале БГСХА прошел общеакадемический конкурс вокалистов «Звездный Дождь-2015» , на котором принимали участие студенты Института дополнительного профессионального образования и инноваций: Занданова Аюна группа 8401-Г, Харитонов Тимур группа 8301-Г, Лайдапова Сарюна группа 915-Э.

Лауреатом I степени стала Занданова Аюна,  Харитонову Тимуру присвоена номинация «Верность песне» и Лайдаповой Сарюне «Дебют». Директорат Института ДПОИ поздравляет ребят, желает дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!