В минувшие выходные, 14 ноября в спорткомплексе БГСХА состоялась спартакиада между студентами и преподавателями ИЗКиМ. Программа спартакиады включала 5 этапов.

Открытием спартакиады стала эстафета, где первенство одержали студенты. Затем участники состязались по настольному теннису, борьба была усердной, но команда преподавателей взяла верх. Далее участникам предстояло проявить свою меткость в дартсе. Также команды посостязались в волейболе. Очень зрелищно прошло соревнование по перетягиванию каната, где победила дружба.И студенты, и преподаватели смогли себя показать не только в обычном, учебном процессе, но и продемонстрировать свои спортивные навыки, умение побеждать и проигрывать, ну и конечно же, пообщаться во вне учебной обстановке и лучше узнать друг друга. Такого рода мероприятий способствует установлению хороших отношений между участниками, укрепляет единство духа и сплоченности.

Мероприятие прошло очень зрелищно, захватывающе и позитивно, подарило участникам и зрителям спартакиады массу отличных впечатлений, эмоций и побед.

Благодарим всех участников и желаем дальнейших побед!