16 ноября прошло собрание студентов инженерного факультета

16 ноября прошло собрание студентов инженерного факультета

16 ноября прошло собрание студентов инженерного факультета. На собрании рассматривались вопросы: о задачах факультета на учебный год, о студенческом самоуправлении и стипендиальном обеспечении. По первому вопросу выступил декан ИФ д.т.н., профессор Лабаров Д.Б. Он рассказал о текущей жизни факультета, о предстоящих планах и задачах. Председателем ССУ факультета выбран студент второго курса группы 4202 Цыбиков Абидо. По стипендиальному обеспечению выступила зам. декана по УВР Петинова Н.Р. Было рассмотрено положение о стипендии. В конце собрания факультет поздравил студента группы 4103 Номто Чимитова с заслуженной победой на республиканском боксерском турнире памяти Б.Б. Рыбдылова в весовой категории до 75 кг, также поздравил студента группы 4104 Плясова Ивана  занявшего 2 место  на Всероссийском турнире класса «Б» «Кубок Главы города Читы».