28 октября группа студентов гуманитарного факультета посетила издательский дом «Информ Полис»

28 октября группа студентов 2 курса гуманитарного факультета направления «Реклама и связи с общественностью» и доцент Галсанова Ирина Будажаповна посетили издательский дом «Информ Полис». Целью этой экскурсии являлось ознакомление со спецификой работы главного редактора и PR-специалиста организации.

На сегодняшний день Издательский дом «Информ Полис» является крупнейшей в Республике Бурятия структурой, занимающейся выпуском и распространением печатных СМИ, а также оказывающей разнообразные полиграфические услуги. Основной акцент "Информ Полис" делает на местные новости, освещение жизни города Улан-Удэ и Республики Бурятия. Еженедельник ориентирован на самую широкую читательскую аудиторию.

В ходе экскурсии студенты осмотрели рабочие места сотрудников, узнали об интересных историях, фактах, возникающих в процессе журналистской деятельности, задали интересующие их вопросы.  Группе очень понравились доброжелательные, энергичные и креативные сотрудники кампании. Они воодушевили их, и дали стимул к достижению  успехов в профессии.   Особенно студентов порадовали памятные подарки от коллектива «Информ Полис».  И конечно, нельзя не заметить их оригинальную столовую с забавным меню, стеной с фотографиями звездных посетителей и различными цитатами, что подтверждает безграничность творческих идей и безусловно, сплоченность коллектива, наличие единого корпоративного духа.

Авторы: Чимитцыренова А., Комбу О.