11 ноября состоялось общефакультетское собрание студентов агрономического факультета

11 ноября 2015 г. состоялось общефакультетское собрание студентов агрономического факультета. Декан факультета, доцент Цыбиков Б.Б. выступил перед студентами с докладом по итогам 2014-2015 учебного года. После обсуждения результатов работы были вручены Почетные грамоты лучшим студентам факультета по учебе, науке, творчеству и спорту. Зам. декана по учебно-воспитательной работе Манханов А.Д. подробно остановился на стипендиальном обеспечении студентов.

В конце собрания состоялись выборы председателя студенческого самоуправления агрономического факультета. В предвыборной программе студента 1302 группы Ветошкиной Валентины предложена структура ССУ, отражены планируемые мероприятия и интересные инициативы, которые сделают студенческую жизнь на факультете ярче и интереснее.

Деканат поздравил Валентину Ветошкину с победой, пожелал команде нового состава Студенческого совета плодотворной работы на благо студенчества факультета и вуза!

DSC 9242 DSC 9196

DSC 9233 DSC 9243