5 ноября в Бурятской ГСХА прошел II сезон Интеллектуальных игр

5 ноября в Бурятской ГСХА прошел II сезон Интеллектуальных игр

5 ноября 2015 года в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии прошел II сезон Интеллектуальных игр. Принимали участие команды из 6 факультетов: Ветеринарный, Экономический, Агрономический, Инженерный, Гуманитарный, Технологический и 2 команды Института землеустройства, кадастров и мелиорации. Организатором мероприятия выступил Совет студенческого самоуправления Института землеустройства, кадастров и мелиорации.

Интеллектуальные игры проводились в несколько этапов:

Первый – визуализация.  Участникам предлагались различные изображения, в которых было необходимо распознать кадры из фильмов, мультфильмов, логотипы и многое другое.

Второй - "Что? Где? Когда?" Озвучивались вопросы по темам: “Мифы и легенды”, “История”, ‘’География”.

Третий - музыкальный раунд, участники должны были отгадать название песни, а также исполнителя.

Четвертый этап состоял из вопросов на разные темы любой сложности.

Факультеты по результатам игры места распределились:

1 место – Институт землеустройства кадастров и мелиорации

2 место - факультет Ветеринарной медицины;

3место – Экономический факультет;

Все команды принимавшие участие в интеллектуальной игре получили призы и грамоты. Поздравляем всех участников!!!