В рамках воспитательной работы в ИЗКиМ прошел мастер-класс на тему «Командообразование»

В рамках воспитательной работы 26 октября в Институте Землеустройства, Кадастров и Мелиорации прошел мастер-класс на тему «Командаобразование».

Организаторами мероприятия выступил Совет студенческого самоуправления Института Землеустройства, кадастров и мелиорации.

Мастер-Класс проводил специально приглашенный гость - Тимофей Аксаев -  доктор-психотерапевт, психиатр II категории, также  автор множества различных статей на психологическую и бизнес тематику.

Программа МК была насыщенной и продуктивной. Участники мастер-класса узнали как рационально расставлять свои приоритеты,  и правильно выбрать цели. В мастер-классе участвовало около 100 обучающихся. Студенты дискутировали на различные темы, открывали для себя новые знания, и просто с пользой проводили свободное время.