Студенты ИЗКиМ получили номинацию "Самая спортивная команда"

Студенты ИЗКиМ получили номинацию "Самая спортивная команда"

Студенты Института землеустройства, кадастров и мелиорации получили номинацию "Самая спортивная команда" по результатам молодежного фестиваля национальных культур "Заряд дружбы".

21 октября в ТРЦ "Пионер" прошел молодежный фестиваль национальных культур "Заряд дружбы" среди команд студентов ССУЗОВ и вузов г. Улан-Удэ в рамках года патриотического воспитания.
Организаторами фестиваля выступили: Администрация Советского района г.Улан-Удэ, Управление по делам молодёжи, Министерство Туризма и спорта Совета Студенческих Самоуправлений Республики Бурятия.

Команду представляли обучающиеся  Института Землеустройства, Кадастров и Мелиорации: Папова Мария(6102), Югова Вера(6101), Афанасьева Юля(6104), Кочетов Толя(6103), Дашиев Влад(6104), Будаев Доржо(6103), Будажапов Аюр(6103), Руководитель команды - Нимаева Баирма Андреевна. (6403).

Нашей команде присудили номинацию "Самая спортивная команда".

Программа фестиваля была насыщенной и многоплановой. Команды соревновались в дружественном поединке военно-спортивной игры ЛАЗЕРТАГ, комплексные силовые упражнения. Затем перед зрителями выступили творческие коллективы и отдельные исполнители. Организаторами фестиваля были созданы все условия для того, чтобы студенты смогли наглядно познакомиться с богатством национальной культуры народов, представители которых проживают на территории Республики Бурятия.