Ежегодная конференция Агрономического факультета

Ежегодная конференция Агрономического факультета

21 октября состоялась ежегодная конференция по итогам производственной практики студентов агрономического факультета.

В работе конференции  приняли участие следующие докладчики:

1.Болонев А. 1401 гр. «Отчет по итогам прохождения производственной практики на Агроинженерном полигоне БГСХА».

2.Ильин К. 1402 гр. «Отчет по итогам прохождения производственной практики ООО «Племенной завод Боргойский».

3.Зубакина Е. 1403 гр.«Отчет о прохождении производственной практики

в ФГБУ Государственной станции агрохимической службы «Бурятская».

4.Ефимова А. 1404 гр.«Отчет по итогам прохождения производственной практики».

5.Дылгиров А. 1405 гр. «Итоги  прохождения производственной практики в Филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Бурятия».

6. Руднев А. 1405 гр. «Итоги  прохождения производственной практики АУ РБ «Кикинский лесхоз».

7.Дашидондокова З., Хамаганова А., Храмцова А., Храмцова В. студентки 1204 гр. «Отчет по итогам прохождения учебной в Саду пионов (Алтай)».

По результатам представленных отчетов места среди участников распределились следующим образом:

1 место - Зубакина Е.

2 место – Руднев А.