Студенты экономического факультета приняли участие в Межвузовской олимпиаде по статистике

17 октября 2015 г. на базе кафедры "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" ВСГУТУ проведена Межвузовская олимпиада по статистике – 2015, посвященная Всемирному дню статистики. Олимпиада прошла при информационной поддержке ресурса THEWORLDOFSTATISTICS.org и Территориального органа Федеральной государственной статистики по Республике Бурятия.

От нашей академии в олимпиаде принимали участие 2 команды: студенты 3 курса экономического факультета направления «Экономика» профили «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Руководитель команд старший преподаватель кафедры статистики и экономического анализа Туманов А.Л.

По результатам 2 тура «Worldstatisticsday» наша команда студентов профиля «Финансы и кредит» в составе Кончаковой Анастасии, Жапова Чернина и Базаровой Цыпилмы заняла 2 место.

Поздравляем победителей!