3 - 4 октября состоялся Слет работающей и учащейся молодежи

3 - 4 октября состоялся Слет работающей и учащейся молодежи

3 - 4 октября состоялся Слет работающей и учащейся молодежи в местности "Уточкина Падь" Иволгинский район, п. Сотниково.

В спортивных соревнованиях приняли участие 11 команд г.Улан-Удэ, в том числе команда Института землеустройства, кадастров и мелиорации БГСХА под руководством студента группы 6403 - Будаева Руслана Намсараевича и студентки группы 6403 - Нимаевой Баирмы Андреевны в составе:

- Исакова Анастасия (6202 гр)

- Афанасьева Екатерина (6202 гр)

- Исаков Михаил (6101 гр)

- Батуев Аюр (6103 гр)

- Дашиев Владислав (6104 гр)

- Будаев Доржо (6103 гр)

- Кочетов Анатолий (6103 гр)

Спортивные соревнования прошли в несколько этапов: 1 - ый день: Техника пешеходного туризма (ТПТ), спортивное ориентирование, конкурсная программа, презентация работ по походам; 2 - ой день: Контрольно- туристский маршрут.

В результате команда ИЗКиМ была награждена почетными грамотами:

1- е место - Спортивное ориентирование;

2 - е место - Техника пешеходного туризма (ТПТ);

2 - е место –Контрольно-туристский маршрут;

1 - е место – Конкурс гитарной песни;

1 - е место - Конкурс видеороликов.

И в общем зачете команда заняла 2 место в Республиканском слете Работающей и учащейся молодежи

Мы гордимся нашими студентами и поздравляем от всей души, участников туристического слета, за их упорство и победу!

Желаем вам дальнейших творческих успехов!!!

Молодцы!!!