Новости спартакиады первокурсников

Новости спартакиады первокурсников

7 октября состоялись завершающие соревнования по легкоатлетическому кроссу, в котором участвовали более 120 студентов. Среди юношей заняли: 1-е место – Технологический факультет, 2-е место – Агрономический, 3-е место ИЗКиМ. Среди девушек 1-е место – Агрономический, 2-е место ИЗКиМ, 3-е Технологический.

1-е место в беге на 1000м. занял Гомбоев Баяр (Эконом.фак. гр. 5102), 2-е место Намсараев Эрдэм (ФВМ, гр.2102), 3-е место Будаев Беликто (ФВМ, гр.2103). Среди девушек в беге на 500м. 1-е место заняла Афанасьева Юлия (ИЗКиМ, гр.Б6104П, 2-е место Клопова Александра (ФВМ, гр. 2102), 3-е место Ермакова Тамара (Агрофак, гр.1101).

В спартакиаде принимали участие 8 команд. В общекомандном зачете дружная команда Агрономического факультета стала победителем спартакиады первокурсников, команда Технологического факультета заняла 2-е место и 3-е место дружная команда ИЗКиМ.

Общекомандное место:

1 – Агрономический

2 - Технологический

3 - ИЗКиМ

4 - Экономический

5 - ИДПОИ (АТК)

6 - Инженерный

7 - ФВМ

8 - Гуманитарный

Спортивный дух ребят на высоком уровне и все больше становится сторонников Здорового Образа Жизни! Желаем, чтобы ваш позитивный настрой был частью вашей активной студенческой жизни в стенах нашей академии! Успехов в учебе и спорте! Занимайтесь спортом, будьте здоровы!

Спортклуб