Уважаемые коллеги, члены Университета Арктики!

Уважаемые коллеги, члены Университета Арктики!

Тематическая сеть «Коммерциализация науки и технологий на Севере» приглашает к сотрудничеству заинтересованных партнеров. В частности, приглашаются:

• Специалисты, занимающиеся исследованиями инноваций или коммерческим применением научных и технологических инноваций;
  • Специалисты исследовательских центров или бизнес-инкубаторов, действующих на базе университетов или других организаций, способствующих более тесному взаимодействию науки и бизнеса;
  • Представители вузов, входящих в состав Университета Арктики, с опытом сотрудничества с партнерами из арктических стран (США, Канада, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия, Россия)

Для того, чтобы стать участником сети, необходимо подготовить следующие документы (на английском языке):

• Краткое резюме соискателя (макс. одна страница, личные данные, опыт работы, список публикаций)
  • Краткую информацию об организации, подающей заявку на вступление в тематическую сеть, с описанием деятельности, связанной с развитием инноваций и взаимодействием с бизнесом.
  • Документы можно отправлять на адрес Исследовательского офиса Университета Арктики research.office@uarctic.org или напрямую руководителю сети Кену Коутсу ken.coates@usask.ca.
Более подробная информация о деятельности сети и её участниках здесь