Туристский кубок молодежи 2015

Туристский кубок молодежи 2015

12 сентября в 10 часов в Парке им. Жанаева Республиканский центр Молодежного туризма “Байкал” совместно с туристским клубом У-УАЗ “Азимут” провел  II этап Туристского Кубка Молодежи 2015 по дисциплине “Техника пешеходного туризма”.

В спортивных соревнованиях приняли участие 8 команд г. Улан-Удэ, в том числе команда Института землеустройства, кадастров и мелиорации БГСХА в составе:

- Исакова Анастасия

- Содбоев Мунко

- Афанасьева Юлия

- Батуев Аюр

- Дугаржапов Арья

- Дашиев Владислав

- Исаков Михаил

Под руководством: студента группы 6403 Будаева Руслана Намсараевича и студентки группы 6403 Нимаевой Баирмы Андреевны.

Спортивные соревнования прошли в несколько этапов: вязание узлов, наклонная навесная, переправа, ромб, навесная переправа, параллельные перила, транспортировка раненого.

В итоге соревнований команда ИЗКиМ заняла 2 место. Кроме этого приняла участие в экологической акции по уборке территории парка.

Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте!