День знаний 2015

День знаний 2015

1 сентября в академии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

С приветственным и напутственным  словом выступил и.о.ректора, доктор сельскохозяйственных наук, профессор И.А.Калашников. От деканов и директоров факультетов и институтов академии с Днем Знаний поздравил декан инженерного факультета, доктор технических наук, профессор Д.Б.Лабаров, от профессорско - преподавательского коллектива слово предоставили Галине Максимовне Жиляковой, профессору кафедры частной зоотехнии. Первокурсники познакомились не только с деканами и директорами факультетов и институтов академии, но и с научным, спортивным и творческими потенциалом и теми условиями, где они смогут реализовать свои таланты и способности. На торжественной линейке выступили студенческие творческие коллективы Центра Эстетического воспитания академии. С ответным словом от первокурсников выступила Мария Попова, студент Института землеустройства, кадастров и мелиорации.