Проект по международной мобильности студентов и преподавателей был одобрен Агентством образования и культуры ЕС

flag evrosouzaУважаемые коллеги! Проект по международной мобильности студентов и преподавателей программы Эразмус+ был одобрен Агентством образования и культуры ЕС.  В мобильности могут участвовать учащиеся магистерских программ и ППС. Дополнительная информация по участию студентов и преподавателей будет размещена позднее на странице отдела международных связей. Требования для участников такие же, как и в предыдущих проектах Эразмус Мундус: хорошая и отличная учеба по предыдущей программе (бакалавриата и специалитета), хорошее знание английского или немецкого языка, участие в научных исследованиях.