Новости бокса

Новости бокса

С 1 по 6 июня в городе Аксай Ростовской области прошло Первенство России по боксу среди студентов (19-22лет), где успешно выступили студенты-боксеры нашей академии.

В весовой категории 49 кг  II-ое место занял Самбуев Ц., III-и  места заняли Цыренов Э. (56 кг) и Батиров В. (60 кг).

В эти дни в г.Сочи проводится учебно-тренировочный сбор национальной команды России по боксу. На этих сборах принимает участие для подготовки к Европейским Олимпийским  играм в г.Баку (Азербайджан) студент 3 курса ИЗКиМ, победитель Первенства России 2014 года, мастер спорта Доржо Раднаев.

С 15 по 21 июня состоится Первество СФО среди молодежи в г.Омск, в составе сборной команды Республики Бурятия примут участие  студенты-боксеры академии Ц.Самбуев (49 кг), В. Батиров (60 кг), Я. Дастан (64 кг), И. Цыренов (69 кг), Н. Просянников (69 кг), В. Калашников (75 кг).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

Спортклуб