Конкурс "Лучшая студенческая группа академии"

Конкурс "Лучшая студенческая группа академии"

26 мая 2015 состоялся конкурс "Лучшая студенческая группа академии". На конкурсе присутствовали: проректор по учебной работе Н.А.Николаева, декан Гуманитарного факультета Карначев А.Е., Совет кураторов, председателем  которого является Чимитдоржиева И.Б. На конкурсе ребята предоставили информацию в виде презентаций, также собрали документы согласно оценочного листа.

По итогам конкурса 1 место заняла гр. 1205 направления "Лесное дело" агрономический факультет; 2 место - гр. 6304 направления "Природообустройство и водопользование", ИЗКиМ; 3 место - гр. 2302 специальность "Ветеринария", ФВМ.

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем дальнейших успехов в учебе в общественной жизни. Совет кураторов.

Презентация лучшей группы 1205 направления "Лесное дело"