Вручение путевки на выполнение работ на объектах агропромышленного комплекса России

19 мая 2015 г. в Министерстве сельского хозяйства РФ состоялась встреча заместителя министра сельского хозяйства РФ В.В. Гаевского, директора Департамента научно-технологической политики и образования Г.И. Сенченя, начальника отдела образования Департамента научно-технологической политики и образования С.В. Золотарева с командирами штабов студенческих отрядов аграрных вузов России.

На встрече были рассмотрены актуальные вопросы развития АПК в условиях импортозамещения, итоги работы студенческих отрядов аграрных вузов России в 2014 г. и перспективы развития движения студенческих отрядов на предстоящий Трудовой семестр 2015 г.

"Министерство сельского хозяйства Российской Федерации уделяет большое внимание поддержке и развитию студенческих отрядов. Можно без преувеличения сказать, что студенческие отряды объединяют лучших представителей нашей молодежи – целеустремленных, творческих, социально ответственных", – отметил Валерий Гаевский.

От имени Министра сельского хозяйства РФ А.Н. Ткачева, директор Департамента научно-технологической политики и образования Г.И. Сенченя, вручил командирам штабов студенческих отрядов аграрных вузов России путевки на выполнение работ на объектах агропромышленного комплекса России в Трудовом семестре 2015 г. От нашей академии участие приняла командир ССО «Озеленитель» Варфоломеева Оля, студентка 3 курса агрономического факультета.

putevka2015