22 мая состоялось закрытие спортивного праздника «Сурхарбан-2015» среди ППС и сотрудников академии, впервые  на учебно-рекреационной базе «Максимиха».

В соревнованиях участвовали 10 команд. Соревнования по мини-футболу и волейболу провели предварительно на спортивном комплексе академии с 13 по 21 мая, а на Байкале команды соревновались по дартсу, пулевой стрельбе и перетягиванию каната.

В сильной  и горячей борьбе состязались наши участники, на одном дыхании прошли соревнования. Каждая награда нашла своего победителя. Закончился праздник выступлениями команд  с культурной программой.

Поздравляем победителей и всех участников! Желаем Вам и в дальнейшем совершенствовать свое спортивное мастерство!

Дружная команда Агрономического факультета заняла 1 место (10 очков), заняв 1место по пулевой стрельбе, 2 место – дартс, перетягивание каната, волейбол. На второе место вышла команда ИДПОИ (17 очков), заняв 1-е места по волейболу, перетягиванию каната. 3 призовое место заняла команда АХЧ, занявшая 1 место по мини-футболу и 3-ее по дартсу.

В итоге места распределились таким образом:

1 место – Агрономический факультет

2 место – ИДПОИ