Коллектив агрономического факультета поздравляет юношескую команду и команду девушек факультета с I местом в Спартакиаде среди студентов

Коллектив профессорско-преподавательского состава агрономического факультета поздравляет юношескую команду и команду девушек факультета с I местом в Спартакиаде среди студентов академии 2014-2015 учебного года! Наши студенты продемонстрировали спортивный характер, силу воли и стремление к победе на борцовском ковре, футбольном поле, на турнире по теннису, в шахматных и шашечных баталиях и на волейбольных площадках, показав высокие результаты.

Настольный теннис: юноши - I место; девушки - I место;

Шахматы: юноши - III место; девушки - II место;

Шашки: юноши - III место; девушки - III место;

Волейбол: юноши - IV место; девушки - II место;

Национальная борьба: юноши - III место

Футбол: юноши - II место.

Желаем новых спортивных побед, успехов в учебе и крепкого здоровья и сильного духа!!! Молодцы!!! Так держать!!!