Подписание соглашений о сотрудничестве с Институтом растениеводства и сельскохозяйственных наук Монгольского сельскохозяйственного университета

13 мая 2015 г. в Бурятской ГСХА побывала делегация Института растениеводства и сельскохозяйственных наук Монгольского сельскохозяйственного университета г.Дархан, в составе директора института Баярсуха Н., заместителя директора Ганхуяга П. и руководителя администрации директора Мэнд-Амгалан.

Целью данного визита было налаживание и укрепление научных и образовательных связей между нашими вузами. Гости встретились с и.о.ректора Бурятской ГСХА И.А. Калашниковым, а также с проректорами, директорами институтов и деканами факультетов академии.

Встречи прошли в теплой и дружеской атмосфере. Стороны обменялись памятными подарками. Результатом данного визита стало подписание меморандума о взаимопонимании между вузами, а также соглашений о сотрудничестве с 2 институтами и 3 факультетами академии.