Итоги VIII-й Международной студенческой научной конференции

Итоги VIII-й Международной студенческой научной конференции

22-23 апреля 2015 года в Ульяновской ГСХА имени П.А.Столыпина  проходила VIII международная студенческая  научная конференция «Актуальные проблемы инфекционной патологии и биотехнологии». В  секции «Первые шаги в науке» приняла участие студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины Овчинникова  Виктория, группа 2404 специальность «Ветеринарно-санитарная экспертиза» с работой «Ветеринарно-санитарная экспертиза предубойного осмотра крупного рогатого скота»  научный руководитель д.в.н., доцент Мантатова Н.В. По итогам конференции Виктория  заняла 2 место, была награждена Почетной грамотой, кубком  участника VIII-й Международной студенческой научной конференции и сертификатом участника. Коллектив факультета ветеринарной медицины поздравляет с достойной победой и желает успехов в дальнейшей работе!